Энергетик перед родами

адик калинин Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Если любить энергетик, то во время беременности можно его пить? А перед родами в роддоме можно пить?
Голосование за лучший ответ
Tenshi's Wings Ученик (247) 1 год назад
Перед родами думаю нет.
Kati LJ Оракул (67190) 1 год назад
мачик же вопрос задаёт?)))
Травкина Искусственный Интеллект (123636) 1 год назад
Клизму влепят, ни пить, ни есть нельзя
Надежда Просветленный (24129) 1 год назад
Можно энергетик в виде клизмы.
Усама Бен Ладен Ученик (173) 1 год назад
можно новорожденному дать
Юлия Лебедева Знаток (384) 1 год назад
Вы с ума сошли?) недавно у сестры на работе, у коллеги выкидыш на 6 месяце беременности случился. Постоянно пила энергетики, якобы прихоть такая была… Господи я все маты собрала в кучу… муж ей таскал энергетики на работу… Уму не постижимо… лучше пить вино раз в неделю, чем пить энергетики… не вздумайте даже
Алиса Никитина Просветленный (29099) 1 год назад
Я любила иногда пить энергетики до беременности. Но во время нее не рискнула. Чисто теоретически, я не понимаю, чем они могут навредить - там же кофеин и витаминки. А кофеин я из кофе получаю, который все равно пью. А витаминки чем хуже? витаминные комплексы пьют же. А что касается кофе при беременности - вопрос спорный. Одни разрешают, другие нет. Я пила. И чувствовала себя лучше. Потому что все беременности падало давление, которое и без того низкое всегда