Нам все еще обещают светлое будущее, а мы верим?

sandino Просветленный (42739), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Калинина Мудрец (12399) 15 лет назад
А ты сам давай начинай клепать светлое будущее. Цветы посаженные сегодня, взойдут завтра.
Остальные ответы
Elena *** Просветленный (40350) 15 лет назад
Да уже никто не верит!
А наше правительство - это бла-бла-шоу!))))))
Jhfjhj fdsfdsУченик (103) 15 лет назад
Я - верю.
Elena *** Просветленный (40350) Вера и надежда умирают последними....
Людмила Канашева Гуру (2805) 15 лет назад
"Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме",- такая фраза часто звучала во времена Хрущева. Я лично ее слышала, верила ей и вдохновлялась.
Есть расхожее мнение, что эта фраза не состоялась, ее даже произносят теперь с иронией. Но. . поглядим внимательно.
Да, основная масса из тех, кому это обещано не дождалась коммунизма. Но это совсем не значит, что другая часть общества, гораздо менее малочисленная, не попала под материализацию этой фразы. Как раз и попала, и у этой части общества (а это по нынешним меркам очень состоятельные люди) , имеются все основания полагать, что они дожили таки до коммунизма и светлого будущего. , пользуясь совершенно бесплатно немыслимыми богатствами, накопленными всем предыдущим поколением. Они и живут при коммунизме. У них все бесплатно: и проживание, и жилье, и учеба детей за границей, и медобслуживание, и питание, и обслуга, и охрана и много чего ещё.
Очевидно, они ближе всех стояли к этой фразе и успели ухватить ее за хвост в момент ее материализации.
Анна Фильгус Профи (906) 15 лет назад
Ну откуда ж нам знать, верите вы или нет... .
Сами у себя и спросите!! !

Мы уже ни во что не верим....