Голосование за лучший ответ
пчела майя2
1 год назад
я думаю маме все равно замужем вы или нет.тут проблема что вы с ней проживаете и это проблема для нее.она вам не скажет уходи..я думаю она просто хочет чтобы вы ушли куда то и она осталась одна.в этом все дело.снимите квартиру и все будет нормально
.Искусственный Интеллект (109953)
1 год назад
в нормальных семьях родители только и хотят чтоб дети дети с ними постоянно. Ибо нормальные родители только и живут что для детей, им они в радость а не так как думаешь ты
Павел Павлов
1 год назад
Ответ не пинципиален. Ненавидит или не ненавидит. Вашу жизнь как я понимаю это не меняет. Ну узнаете Вы что она ненавидит и побежите замкж? Конечно важно знать отношение мамы к Вам.
A primera vista
1 год назад
Конечно, нет. Скорее, переживает за вас, поэтому нервничает и бывает несдержанна. Странно, что вам не подбирают жениха, раз в вашей среде принято выходить замуж рано. Ведь тогда это дело родителей - заранее побеспокоиться о подходящей паре.