Мод на fabric 1 16 5 чтобы инструменты не ломались случайно в майнкрафт

Ёлка Gg Ученик (94), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (78751) 1 год назад
Вот в этом моде есть такая функция:
https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/inventory-profiles-next
Ёлка GgУченик (94) 1 год назад
Спасибо
Ёлка GgУченик (94) 1 год назад
Щас проверил, и он ни как не запрещал ломать блоки сломаной киркой(
Greond Оракул (78751) Ёлка Gg, если у кирки или другого инструмента остается 10% прочности он пишет об этом - если в инвентаре есть еше кирка он сам заменяет почти поломанную.