Бьютилэнд
+2Болит горло, больно глотать слюну
Утром проснулся, был очень сильный сушняк, больно глотать слюну, купил спрей звёздочка лор, поласкал горло содой, пил горячее молоко с медом, чай, воду с перекисью, ничего не помогает
мне помогает риниколд в порошке. Приятный на вкус, стоит дешевле чем терафлю, облегчает боль
Ангина! Она бывает бактериальной и вирусной. Если бактериальная, то антибиотик, при вирусной нужно выполаскивать, нужно очень часто полоскать горло. В аптеке можно купить стрептатест и самостоятельно дома сделать, если положительный- то антибиотик.
Нужно смотреть горло. Скорее всего нельзя есть горячее, холодное, острое. Это у врача тоже спросите.
К терапевту. А потом к урологу.
Ангина. Лечится только антибиотиками. Но полоскай тоже.