Не устанавливаются драйвера Nvideo. Помогите, пожалуйста !

Вообщем запускаю я установщик, а он мне ничего не устанавливает. Уже всё перепробовал, но ничего. Удалил старые драйвера AMD и антивирус symantec endpoint protection не помогло. В диске C свободно 8 гигов.
Материнка: ASRock G31M-GS;
Видеокарта: MSI GeForce 210 LP 1Gb
Процессор: Pentium(R) Dual-Core CPU E6300 @ 2.80GHz
ОЗУ: 2 ГБ DDR2-800 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 400 МГц) (4-4-4-10 @ 266 МГц) 2 штуки;
ОС: Windows 7 Максимальная , 32 битная.
К тебе прийти и сделать это, или дяденьку сервисмена на дом позовёшь?
Спецам по NvidiO у нас нет
старый сначала удали , утилой Display Driver Uninstaller (DDU), в безопасном режиме, после устанавливай новый ...
https://www.youtube.com/watch?v=1M-xVQPu5-0
смотри внимательно, там и ссылки
А ты правильные дрова скачал? На сайте nvidia нужно выбирать по параметрам версию драйвера, и 32 бит ОС?