Почему я хочу чтобы со мной случилось что то плохое?

у меня уже как год часто лезут мысли по типу: хочу попасть надолго в больницу под капельницу, хочу лишиться ноги чтобы ходить с протезом, хочу получить синдром туретта, хочу хотя бы упасть в обморок и т.п., почему такое может быть?

Хотите привлечь к себе внимание, хотите заботы о вас, хотите сочувствия к вам. У меня мать этим страдает.

1) Аутоагрессия из-за внутриличностного конфликта. Зачастую подавленные эмоции и комплексы неполноценности вырываются в форме таких мыслей, как правило сопровождаются сильным стремлением и яростью, Аутоагрессия - это просто форма направления негативного напряжения, её можно сублимировать, но это не так просто.
2) Желание намеренно причинить вред близким, из-за обиды( своего рода манипуляция)
3) Возможно любопытство( у меня от части такое было, мысли были скорее глупо навязчивыми типо спрыгни с моста)
4) Касаемо падения в обморок (это может казаться драматичным и красивым)

Сходи к психологу!
Это психическое!
Или ещё что то я не знаю

Знаете, у вас все вопросы из профиля очень необычные

Ладно