Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужно ли сохранять семью если не веришь человеку

Olga Grigorjeva Знаток (297), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
не нужно!!!!
тут все пишут "ради детей...."
если будет хорошо, комфортоно и внутренне спокойно матери, тогда будет хорошо и детям. это правило.
и потом....дети видят такое вранье с детства. на что им расчитывать в будущем? как верить людям? дети чувствительнее нас, надо и с этим считаться.
Остальные ответы
кпук кпу Мастер (1470) 17 лет назад
А нужно сохранить дружбу если не веришь человеку это тяжело
Shizandra Мастер (1808) 17 лет назад
Esli est` rebenok,to stoit poprobovat`
чекалин владимир Просветленный (34077) 17 лет назад
кончается доверие-кончается ВСЕ но может та сторона еще вернет доверие?
Garlupa Гуру (3392) 17 лет назад
хз... есть много других смыслов в семье... Дети к примеру...подумай если в перспективе они могут пострадать...поищи др.выход...
хотя у каждого своя голова...
planeta mars Мастер (1952) 17 лет назад
нет! и беги от него пока не поздно!
Ксю -=- Знаток (300) 17 лет назад
это зависит от того любишь ли человека есть ли дети как давно вместе.. я тоже мужу не верю но так привыкла к этому ему вездеместному вранью что на многое закрываю глаза.. мы ценим людей за их достоинства а любим за их недостатки
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
нет, это обсолютно без смысленно. ничего хорошего из этого не получится
Таня Мастер (1582) 17 лет назад
Нет....Это каждый раз подозрения, разочарования, боль....лучше сразу...отрубить....
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
Без веры и доверия семья существовать не сможет
Странник Мудрец (11320) 17 лет назад
Всё надо делать во благо детей!
Но решать вам! Не забывайте!
Своим настоящим, мы делаем своё будущее!
Пользователь удален Мастер (1342) 17 лет назад
Если есть ребенок, то нужно!!! Он то ни в чем не виноват....
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Здесь вопрос в детей будет упираться.Если есть дети-может и стоит
999 Мыслитель (6314) 17 лет назад
Нет, зачем мучать себя и его. Жизнь только одна, нужно правильно её использовать!