Будет ли работать микрофон с наушниками, если подключить в этот переходник

переходник = https://www.dns-shop.ru/product/f9bc7a52a7b73332/kabel-aceline-35-mm-jack---35-mm-jack-cernyj/communicator/ ( в корпусе два разъема для наушников и микро, а у меня один разъем от наушников)

Для начало, сколько у вас разъёмов в компьютере ? если один разъём jack 3.5 mm то что вам скинули фото на разъём работать не будет. Вам нужен что был такой переходник вот если ваша материнская плата поддерживает на одном штекере микрофона и наушники тогда работать должно, а если нет то будет работать только или микрофон или наушник

тебе нужно отдельно подключать микрофон, отдельно наушники, этот переходник подойдет

Нет