Подскажите какие книги помогут чтобы понять как влияет экономика на акции, валюты, товары и тп. Спасибо!

Ямо Ди Мастер (1455), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Травкина Искусственный Интеллект (123596) 1 год назад
Законы
kommentatorИскусственный Интеллект (214517) 1 год назад
"Капитал" К.Маркса и Ф.Энгельса. По сюжету этой книги происходит жизнь акций, экономики, товарно-денежных отношений
Вас Ёк Оракул (94125) 1 год назад
Учебник по экономике. Но, если с нуля, лучше начать с
..." Капитал" Карла Маркса.
Оно, конечно, толстая книжка, но там азы расписаны - неграмотный крестьянин поймёт.
Ямо ДиМастер (1455) 1 год назад
Эта книга поможет понять все самое главное?
Вас Ёк Оракул (94125) Ямо Ди, основы. ... а что там главное, даже рокфеллеры не знают.