Голосование за лучший ответ
Svetlana Marich
1 год назад
Так сами заберите. Почему он их везти-то должен?
Если б мой бывший сказал мне привезти его вещи, я бы их во дворе сожгла. Ему надо, пусть сам и забирает, а не добавляет мне проблем.
Скажите, что приедете в 22:00 завтра (например), чтобы был дома (если у Вас нет ключа). И все
Ольга Панкратова
1 год назад
Элементарно. Не надо просить. Договариваемся с любым знакомым мужчиной с машиной или такси вызываешь. Оставляешь список вещей своих и ребёнка. И отправляешь мужчину за вещами. Сама не езди! Список вещей пошли бывшему мужу, уточни когда он дома будет и ему удобно, чтобы вещи забрали. Сможет упаковать - пусть скажет. Не сможет - есть фирмы, которые занимаются перевозкой вещей и упаковкой их. Делают быстро, аккуратно, не дорого. За пару часов целую квартиру упакуют и вывезут! Можешь их нанять. Не везёт так как хочет на нервах поиграть и так ясно. И прекрати изображать из себя цветочек беспомощный на болоте! Бери дело в свои руки и закрывай тему с вещами!