"Привет. Ты наверное много ходишь, подскажи какие нибудь хорошие кросы для бега"...
Jack RevelinГуру (2735)
1 год назад
Скорее всего, постарался бы выделить какую нибудь интересную деталь и задать любой простой вопрос по ней.
Курер - нуууу, подскажи удобную обувь?
Татуировки - какой мастер в татусалоне?
Машина - классные диски, что за фирма?
В идеале, это должно подчеркнуть моё внимание к человеку, а если попадаю в цель то и дальше развиваешь тему. Если нет, то через комплемент к той детали которую выделил до этого меняешь тему...
Показывай заинтересованность, шути, выделяй детали... Для первого разговора этого хватит на 120%
как с ним и о чём заговорить ? как мне шаг сделать. я сама немного стесняюсь