Вопрос на миллион кто или что проигрывает музыку в наушниках
так вот решил я как то свои беспроводные наушники сделать таковыми
т.е. провод в сторону отложить и посидеть без него и тут подключаю к ноутбуку, одеваю наушники и слышу музыку не одноклассники ,не вк, не сторонние плееры у меня не включены а музыка играет причём даже в играх музыки нет (я играю со своей) и не моя я свои треки и альбомы знаю на изусть.
Так вот вопроСС [что за хрень]
тараканы в голове автопати устроили
соседей поймал