Вы это поймёте по взгляду ,по глазам. Взгляд там особенный у мужчины, если искренне она очень приглянулась .
В моей жизни было миллионы мужчин, сотни романов с сексом и без секса тоже много встреч. Но я видела, на встрече,что просто они без чувств ко мне.. хотя и хотели они встреч.
И вот только трое мужчин в жизни смотрели на меня особенно. Они терялись ,стеснялись ,потали взгляд даже. И глаза сверкают по иному.
- Первый это мой муж бывший .
- Остальные два мужчины после мужа уже через года .
- Но не всегда выходят отношения и семья и брак ,даже при таком раскладе,что вы нравитесь мужчине . Часто провал выходит. И обидно от этого бывает.