Почему все так ненавидят Дениса Попова (разработчика Bolgen OS)

Ну да, он слукавил. Но! Редактировать свою систему, адаптировать все под свои цели - это не все взрослые дядьки из майкрософта умеют, а ему всего ничего было! Было бы из-за чего его так ненавидеть и выливать на него тонны г*вна...

За то, что он ничего не сделал, кроме нескучных обоев, навешал лапшы на уши, тупорылые журнализды похватили историю этого "вундеркиндера".

Я хер знает что это за ноунейм