Голосование за лучший ответ
Артур Ковалев
1 год назад
Ну это очень опасно, да и вредно.
На самом деле ситуация неоднозначная, твои проблемы в любом случае передадутся ребенку в следующий раз.
Бросать девушку наверное, для нее это даже лучше как бы это не звучало. Грустно че поделать
.
1 год назад
Если внутренне чувствуете, что не сможете принять биологически не вашего ребёнка, то не нужно себя насиловать, т.к. потом может быть невыносимо и будете жену упрекать, что она настояла на том, что для вас неприемлемо.
Кстати, такое давление со стороны жены нередко заканчивается разводом, т.к. каждый человек имеет право на СВОЙ выбор в жизни и продавливать, навязывать ЧУЖОЕ бывает очень опасно, ибо можно потерять человека, да, пусть и близкого, но каждый живёт тем, что у него внутри, как бы не была сильная связь с партнёром.
При этом, жена может устраивать скандалы, отказывать в сексе и т.д., что ещё больше усугубляет проблему и ускоряет развод.
*Queen*
1 год назад
Бред какой-то. Полипы кишки у многих людей есть, генетически может быть предрасположенность, но при правильном образе жизни из может и не быть никогда.Их удаляют, если уж появятся.
Антон СавинУченик (119)
1 год назад
Не обязательно! Есть наследственность, полипов бывает так много, что их просто невозможно все удалить, не 2 штуки, а сотни...
Pingvina-Nepsiholog
1 год назад
У всех есть генетическая предрасположенность к различным болезням, и у Вашей жены тоже, просто она не знает ещё, к какой именно. Полипоз не представляет опасности для жизни в 99 процентов случаев. От воспаления легких вон умирают, какой ещё новый коронавирус впереди, неизвестно. Не парьтесь, везде соломки не подстелешь. Рожайте обычным способом, и всё будет хорошо с вашим ребёнком. Источник: Nepsiholog .ru
Евгений Р
4 месяца назад
ЭКО делать не следует.
Во-первых, от донора - это грех прелюбодеяния и по сути измена.
Во-вторых, ЭКО - это способ при котором убиваются несколько зачатых детей.
А на грехе счастье не построишь.