Если прерванный половой акт неэффективен, то

Надоели вы мне Просветленный (22217), на голосовании 1 год назад
почему за 8 лет я не забеременела?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618124) 1 год назад
Тебе только в голову кончали, потому что .
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495835) 1 год назад
Природа мудра... Это естественный отбор.
Марго Робин Гуд Мастер (1473) 1 год назад
Бесплодие
Надоели вы мнеПросветленный (22217) 1 год назад
ну возможно
Марго Робин Гуд Мастер (1473) Reno Magenta, у одного или у второго
Joker Оракул (54100) 1 год назад
Потому что прерванный половой акт неэффективен) Ответ в вопросе
МилаМила Просветленный (35191) 1 год назад
Значит что то со здоровьем по -женски у вас не в порядке, либо ваш партнер бесплоден. За 8 лет ни разу не забеременели, давно пора к врачу обратиться.
Степан Искусственный Интеллект (110358) 1 год назад
Муж вот-вот станет импотентом. Прерывание не только неэффективно, но и вредно для обоих, для женщины особенно.
ღ Вьюжина ღ Оракул (56877) 1 год назад
Значит у кого-то из вас проблемы. Мне тоже несколько лет везло.
Евгения Профи (520) 1 год назад
Прерванный половой акт эффективен на 90%, 100% довать не осмелюсь,но с мужем живём так 20лет. Есть двое деток и чтоб забеременеть пришлось потрудиться!