Смогу ли я забрать мотоцикл со штраф стоянки?
если имеется пару документов, техпаспорт, и ДКП (договор купли продажи) мотоцикл внешне переделка, и если сравнить как он выглядит в техпаспорте внешне совершенно не похож как в жизни
Если вы являетесь владельцем мотоцикла, то да, вы сможете забрать его со штрафстоянки. Однако, для этого вам необходимо будет предъявить документы, подтверждающие ваше право собственности на мотоцикл, а также оплатить все штрафы и задолженности, связанные с нарушением правил дорожного движения.
после оплаты штрафа и стоимости стоянки!
А как он выглядит в техпаспорте? Там фото имеется?
У тебя нет мотоцикла и техпаспорта к нему! В техпаспорте нет фотографии мотоцикла!
Мотоцикл как-то выглядит в техпаспорте? Там фотка есть? Странный техпаспорт у тебя. А для ответа на твой вопрос надо знать как мотоцикл на штрафняке оказался. Если по пьяни, это одно, если у тебя прав нет, это другое, соответственно и забирать надо по-разному.