Платный марш Мендельсона в ЗАГСЕ?

Анжелика Мелешко Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Столкнулись с ситуацией что в загсе просят оплатить марш Мендельсона, с нас просят 3000, с друзей брали 1000.
Мне вот интересно вы платили за него в загсе в момент регистрации брака?
Многие знакомые из других городов говорят что у них играло все бесплатно.
Голосование за лучший ответ
Аккаунтзакрыт Просветленный (43030) 1 год назад
Во времена СССР даже живые музыканты в ЗАГСе играли бесплатно.
с богом Искусственный Интеллект (128592) 1 год назад
Только лох сейчас женится ,разводов 100%, прыгать с парашютом который в 100% разобъет твою жизнь глупр
Sfera Искусственный Интеллект (192065) 1 год назад
вас дурят не по детски, тогда чек у них возьмите для налоговой
Жёлтый Слон Оракул (94181) 1 год назад
Нажать наа кнопку магнитофона заа 3 тыщи? Берите чек по любому!!!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172828) 1 год назад
Написать вас однозначно хотят))
Если, конечно, это не живые музыканты будут
Бабочки Искусственный Интеллект (479635) 1 год назад
Можно и без этого вальса регистрироваться,многие бы отказывались,тогда может быть и работники ЗАГСа задумались над таким сбором
ЛиНик Искусственный Интеллект (219165) 1 год назад
А кто конкретно просит--оркестр,наверное?
Анжелика МелешкоУченик (100) 1 год назад
Музыка не живая, просто из колонки ?