уважаемые коллеги,уполномочен осведомить вас об официальном предложении

Витал Мыслитель (7777), на голосовании 15 лет назад
МОНАХА...
НИКА,я прошу вашей руки))) согласны ли вы выйти за меня замуж?)))
вашу малышку усыновлю,как положено.буду любить вас обоих сильнее своей жизни!!!
вы согласны?
здесь много свидетелей!!!)))
Голосование за лучший ответ
Евгений Долгих Профи (653) 15 лет назад
Маладец Монах, не постремался при стольки свидетелях сделать предложение... .

НИКА соглашайся!!!!
Ната Профи (650) 15 лет назад
Победа.... соглашайся
Лада Кондакова Мыслитель (5680) 15 лет назад
Молодец!... Но к сожалению девочка любит другого и у них все будет хорошо, я в этом уверенна!
ВиталМыслитель (7777) 15 лет назад
это ваше мнение или осведомлённость о жизни НИКИ?
Я на самом деле Люблю Другого!!!! Виталя прекращай