Стоит ли обычному парню брать деньги под залог для пышной свадьбы , и бежать в загс ? это союз ? только его прерогатива?

.. .. Оракул (66308), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Лайя Искусственный Интеллект (199967) 1 год назад
Тьфу! Какой нафик ЗАГС, если денег нет? На работу бежать надо... а не в ЗАГС!
Стас Неной Просветленный (27150) 1 год назад
Алёша так и сделает. Ещё платье купит
Михаил Ергаков Просветленный (33144) 1 год назад
Нет. Мужчина так зарабатывает, что брать деньги под залог не требуется.
Green Box Искусственный Интеллект (160051) 1 год назад
Смеялся, когда при разводе судья делил машину пополам, а кредит на машину - оставался на бывшем.
.. ..Оракул (66308) 1 год назад
надо было кредит пополам разделить
Green Box Искусственный Интеллект (160051) Женореалист KZ ZSU VIISKA, да кто ж согласится. Должен же мужик....
... Просветленный (46755) 1 год назад
...а вы практик или теоретик?
иван пшек Оракул (59906) 1 год назад
занять башли шоб устроить большую пьянку с дракои?
Ангелина Просветленный (28838) 1 год назад
А зачем нищебродам жениться, что бы себе подобных плодить?
.. ..Оракул (66308) 1 год назад
Пху Пхукет
Danil Мыслитель (6987) 1 год назад
а зачем вообще какая-то пышная свадьба?
если решил, что мадам подходит, сходил в загс, расписался, чайку с тортиком попил с родней и нормально
Ольга Ольгина Мудрец (15976) 1 год назад
Слово умное выучил, а как был неудачником, так и остался. Ничего тебе не поможет. БУДЕШЬ ПОДЧИНЯТЬСЯ ЖЕНЩИНЕ. ВСЕГДА.