Ко мне в гости народ заходит с Германии, Австралии вот теперь Норвегии. Я для них что экзотика что ли??

Пользователь удален Просветленный (24882), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
так это и есть моя Родина
Лучший ответ
NINA Просветленный (21186) 15 лет назад
Конечно, экзотичный Вы наш:)))))))))))))))))
Остальные ответы
Алексей Знаток (389) 15 лет назад
ёпт вызови ментов как они прийдут и тогда к тебе лезть не будут
*Оленька* Искусственный Интеллект (217256) 15 лет назад
А Вы, Василий Владимиров, картинку то чужеземную смените на национальную.
T. Batterfly Гуру (4017) 15 лет назад
Чего же Вы о людях так думаете? ! Может люди всей Земли хотят найти общий язык!
Мурлык Мяф Гуру (4793) 15 лет назад
Ну так если у тя Ботсвана в местонахождении стоит то с какого ляда рутсские заходить будут
ALANA Просветленный (35937) 15 лет назад
Пора вводить визовый режим...: -)))
Duty free???:-)))
Источник: Шенгенская зона....
Сава Оракул (59413) 15 лет назад
У меня тоже на днях подобный конфуз случился: в "одноклассниках" ни с того, ни с сего вдруг начали оценки ставить совершенно незнакомые граждане разнообразных государств (особенно из Грузии) . Я минуты две поудивлялась, потом решила, что где-то там какой-нибудь сбой в программе произошел. Больше объяснений нет.
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ Знаток (423) 15 лет назад
Поставь такую картинку... или такую... или может эта подойдёт???)))
Ольга Мыслитель (8355) 15 лет назад
Посмотрели фильм "МУМИЯ", посмотрели картинку, сравнили.... скоро приедут на раскопки, раскапывать пирамиды:))))))
Источник: Привет от АРХЕОЛОГОВ,
Пользователь удален Мыслитель (8414) 15 лет назад
и не только для них...
Источник: :-)