Помогите вопрос моего будущего счёт на минуты!!!

Fhfhw Gew Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Сейчас 10 часов вечера мама спалила что папа переписываться с коллегой и она думает что он ей изменяет,они сейчас очень ругаются,все идёт к разводу помогите что делать молююю
Голосование за лучший ответ
ТвойБатя Просветленный (22795) 1 год назад
От тебя ничего не зависит, особенно во время ссоры. Поговори потом с матерью, что это не критично
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246049) 1 год назад
Не лезьте. Вы тут ни при чём. Утро вечера мудренее. Старая поговорка.
Мудрое Древо Гуру (3530) 1 год назад
Так тебе и надо дурачку