Вопрос о геморрое)>)>
Это нормально, что цвет кала при геморрое такой не однотонный? Какашка одновременно коричневая, охристая, желтая и слегка белая... Крови нет. Лечение ректальными свечами Релиф адванс и гепариновой мазью. Молочку особо не употребляю, да вообще обычная еда в рационе, но последние пару дней такой стул.... Так бывает при геморрое?
Братан! Не являюсь врачом, но могу поделиться общей информацией по геморрою. Изменение цвета кала может быть вызвано различными факторами, включая пищу, которую вы употребляете, а также лекарственные препараты или добавки, которые вы принимаете. Ваше описание не свидетельствует о серьезных проблемах, но всегда рекомендуется проконсультироваться с врачом, чтобы уточнить диагноз и получить рекомендации по лечению геморроя. Удачи!
Вставь огурец в жoпу
Да, совершенно нормально при гемморое
Вы же принимаете препараты, а они могут окрашивать кал и мочу, поэтому ищите связь всегда с принимаемыми лекарствами.