Появились волосы в областе члена

Central Hood Ученик (105), закрыт 1 год назад
Хотел спросить если появились волосы ну там где член значит начался пубертат?
Лучший ответ
Дмитрий Федянин Профи (742) 1 год назад
Да. Это началось половое созревание. Ничего страшного в этом нет, это не какая не болезнь или что-то подобное. Процесс появления растительности на теле является абсолютно естественным для человека. Это происходит за счет выработки гормона – тестостерона
Остальные ответы
Александр Измайлов Гуру (4673) 1 год назад
значит ты волосатый
Central HoodУченик (105) 1 год назад
А ты шерсть
Александр Измайлов Гуру (4673) Central Hood, сам, я тебе не пес
Влада Никифорова Мастер (1464) 1 год назад
Значит автору 10 лет
Central HoodУченик (105) 1 год назад
У тебя обосанное аниме на аве, не тебе это говорить
Тимур234 Мыслитель (5481) 1 год назад
началось в колхозе утро значит