Как заводить детей в стране с низким уровнем жизни

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32791), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
радислав мияги Мыслитель (5982) 1 год назад
В Африке каждый день миллион детей рождается а у них низкий уровень жизни
Вася Пупкин Мудрец (14943) 1 год назад
При помощи кривого стартера
Даниил Романенко Ученик (230) 1 год назад
ну этиж вон как то плодятся
и им все равно на уровень жизни
Витя Мостовой Знаток (411) 1 год назад
Ехать в другую страну- где представиться такая возможность .
. Профи (979) 1 год назад
лучше вообще не заводить,если не сможешь их обеспечить
RDS DESМудрец (11958) 1 год назад
А в Африке расчет на то, что будущее поколение сможет их обеспечивать, по этому много и рожают.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202705) 1 год назад
Какие проблемы??? Индии, Африке это не мешает
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32791) 1 год назад
И страдают
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202705) Вопрос В Шляпе, страдаю те кто размножаться не может
СветЛана Искусственный Интеллект (270409) 1 год назад
есть все возможности в с тране что бы не иметь низкий уровень жизни
Михаил Репников Оракул (78630) 1 год назад
Пестиком своим суёшь в тычинку и заводишь
7 - 8 Гуру (4617) 1 год назад
завести 10 детей и жить на пенсии
Drew Оракул (63000) 1 год назад
Вопрос не уровне жизни, а в уровне потребностей. Если в какой то стране потребности американские, а доходы африканские, оттого и плодиться не хотят. Даже один спиногрыз под корень подкосит семейный бюджет и испортит образ жизни. А жили бы под пальмой в шалаше, так и размножались бы как кролики, чем еще в шалаше развлекаться. Как в классическом фильме, так выпьем же за то чтоб наши потребности совпадали с возможностями :)
Зая1 Просветленный (26376) 1 год назад
Живи в доме и заводи, магазин не нужен, все свое
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172828) 1 год назад
Никак. Право на размножение нужно заработать.
Юлия ЛебедеваЗнаток (384) 1 год назад
А если женщина к примеру, много настрадалась в детстве и в подростковом возрасте, потом она став старше следила за собой, тратила деньги на уходы, одежду, вкладывалась в себя. Потом удачно вышла замуж, перетерпев многих… считается ли, что она заслужила и заработала это право на размножение в безопасности в хорошем браке?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172828) Юлия Лебедева, что значит"претерпев многих"?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) 1 год назад
Элементарно. Свалить в страну с высоким уровнем жизни. Правда, всеми благами там пользуются граждане страны, а не "понаехавшие". Но лет 10 подождите, глядишь и гражданство дадут, тогда и размножайтесь.
лев Искусственный Интеллект (146825) 1 год назад
Можно и поэкспериментировать, но можно как обычно