Едариум
+1Проблема с электро духовкой.
Есть электро духовка Asel. Ставлю температуру на 200*С. Тены включаются. и через две- три минуты выключаются набрав 30*С. по показаниям выносного термометра. через пару минут. температура падает . и тены опять включаются до температуры 35-40* и опять выключаются. и так всё время до достижения 200*. а это более часа. При приготовлении колбасы. при загрузке 5 кг. до установленной температуры 80*С духовка разогревается 4-5 часов. Механический терморегулятор менялся. не помогло.
Хуяйня духовка я купил ее потом потрахал и выкинул
Фигня это а не духовка
Значит термостат надо менять или вообще плиту. не путать с терморегулятором, это разные вещи
сервисцентр в помощь
Заменить терморегулятор или настроить на нужную температуру.