Как понять, что выпил дистиллированную воду?
Какая она на вкус или какие последствия?
Будешь писятт серной кислотой
На вид она полностью прозрачная и по в кусу как обычная вода, без всяких вкусовых примесей
Безвкусная.
Дистиллированная вода обычно не имеет никакого вкуса или запаха, так как в процессе дистилляции удаляются практически все минералы и примеси. Она должна быть чистой и прозрачной.
Последствия от употребления дистиллированной воды в небольших количествах обычно отсутствуют. Однако, из-за отсутствия минералов в дистиллированной воде, ее употребление в больших количествах может привести к недостатку важных минералов в организме, таких как кальций и магний. Поэтому рекомендуется употреблять дистиллированную воду в сочетании с пищей, богатой минералами, или принимать минеральные добавки, чтобы поддерживать баланс микроэлементов в организме.
Если у Вас возникли какие-либо заблаговременные проблемы или вопросы о здоровье, рекомендуется проконсультироваться с врачом или специалистом по питанию.
Умрешь моментально