У сестры свадьба, в зпгс никто не идет, отмечание вечером, нужно ли мне отпрашиваться с работы или до обеда можно

милана невская Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Поработать и уйти
Голосование за лучший ответ
Stainly Просветленный (42905) 1 год назад
Иди. Разрешаю.
Завтра тоже отгул тебе даю.
Летучий Мыш Просветленный (30027) 1 год назад
Если банкет совсем прямо вечером, можнои вовсе не отпрашиваться, доработать и с чистой совестью праздновать идти
Валерий Искусственный Интеллект (202538) 1 год назад
Я почему-то всегда считал, что такие вопросы решаются в своей семье и с руководством на работе, а не с посторонними любителями давать советы по поводу и без.
Евгения Астахова Мудрец (19514) 1 год назад
Ну если твоя помощь в организации банкета не нужна ,то можешь не торопиться и поработать.Если это так критично для рабочего процесса.
ded Moroz Оракул (53241) 1 год назад
Если есть варианты, лучше работу "не портить".

Лишь заранее всё приготовьте:
- посмотрите прогноз погоды;
- приготовьте одежду, обувь, аксессуары, косметику для себя и своей половинки;
- продумайте, как будете добираться до места празднования.

Вот и всё, хорошо погулять :)
Бабочки Искусственный Интеллект (479637) 1 год назад
Не такое уж торжественное событие,чтобы отпрашиваться