Закон и порядок

Нужно ли будет служить в армии после получения гражданства?

Всем добрый вечер, возник вопрос: нужно ли будет служить в армии страны гражданство которой для тебя не первое?
Допустим, отслужил я в России а через время получил гражданство другой страны, призыв на службу в которой обязателен для граждан, ну, к примеру пусть это будет Армения или Турция, нужно ли мне будет служить ещё и в армии этой страны?

Дык это по закону другой страны будет происходить. В Израиль, например, в 20 лет репатриируешься -- обязан отслужить. А в 22 уже не обязательно.

Наврятли тут кто то сможет дать ответ на подобный вопрос, поскольку надо знать законодательство страны, в которой получаете гражданство.

У каждой страны по своему, необходимо уточнять у уполномоченных по этому вопросу юристов страны в которую переехал.

везде должен будеш пахать-служить

Конечно. Даже если 10 гражданств получишь, то придётся отслужить 10 раз.