Голосование за лучший ответ
Забортомжизни
1 год назад
последний рабочий день, он же день увольнения. после подписания всех документов выдают/перечисляют полный расчет. на следующий день тебя уже ничего с предприятием не связывает.
Нонна Будиловская
1 год назад
Все суммы, причитающиеся сотруднику в связи с увольнением, положено выплатить в день увольнения. Если в этот день увольняемый за выплатами не явился, то деньги необходимо перечислить не позднее следующего дня после того, как он предъявит требование о расчете (ст. 140 ТК РФ).