Рассчет после увольнения делают сразу в этот день или на след рабочий

хайлуша шушашуша Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (391005) 1 год назад
По закону в день увольнения должны выплатить, но по факту...
хайлуша шушашушаУченик (81) 1 год назад
на след день?
Забортомжизни Оракул (68386) 1 год назад
последний рабочий день, он же день увольнения. после подписания всех документов выдают/перечисляют полный расчет. на следующий день тебя уже ничего с предприятием не связывает.
Неизвестно Искусственный Интеллект (224918) 1 год назад
В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации - в последний день работы.
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 1 год назад
Все суммы, причитающиеся сотруднику в связи с увольнением, положено выплатить в день увольнения. Если в этот день увольняемый за выплатами не явился, то деньги необходимо перечислить не позднее следующего дня после того, как он предъявит требование о расчете (ст. 140 ТК РФ).