Вопрос по справке 086-у

В колледж сказали принести справку 086У и добавили что нужны ещё нарколог и психиатр(их можно пройти только по месту жительства), саму справку из основных врачей и анализов, хочу пройти в частной клинике( мне уже есть 18 и при любом раскладе надо будет платить за эту справку, а в частной быстрее делают). Вопрос в том, как и куда добавляют этих двух врачей нарколога и психиатра, я должна сначала пройти их у себя в городе, а потом приехать в клинику с их результатами? А может наоборот? Или это вообще отдельный лист от самой справки 086у, подскажите пожалуйста

В справке 086у есть графа как в таблице, Нарколог, Психиатр и т.д. Каждый врач заполняет и пишет свои результаты и печати. К справке иногда прикладывают флюрографию. Там ещё фото должно быть приклеено

Спросил в своей или где еще больнице тебе направление дадут все пройдешь справка уже на руках так же тебе понадобится справка о уколах каких тебе делали