Голосование за лучший ответ
Алексей
1 год назад
Для тебя никакого смысла нет, но своим невыходом на работу ты принесла по меньшей мере неудобство магазину - на твое место они временно поставили другого сотрудника...
Андрей Козлов
1 год назад
Твои проблемы. Надо было, умирая, самой идти в больницу и оформить больничный. Начальство вправе считать, что ты прогуляла. Чтобы это исправить, нужна только добрая воля и снисхождение начальника.
Тот факт, что у тебя почасовка, не означает, что ты имеешь право не выходить на работу в рабочий день.