Голосование за лучший ответ
Серый
1 год назад
Испытательный срок вы уже точно не прошли. Ищите себе другое место работы. С вам договор трудовой видимо не составили и не подписали, раз вас уже незаконно штрафами начали пичкать.
На сайте СФР смотрите заведена ли вам электронная трудовая книжка.
Забортомжизни
1 год назад
пойди в суд, постой там минутку - и снова на работу, пока не опоздал. а штрафы да, незаконны. только работодатель тоже не дурак, он эту сумму просто вычтет из премии, которая составляет процентов 50-70 от зарплаты.