для вас, расстаться с любимыми на месяц====== равносильно смерти или вытерпите?

дмитрий пирожко Мыслитель (8505), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ольга егорова Гуру (3829) 15 лет назад
вытерплю конечно.
равносильно смерти есть только жизнь ===== >пока живём, мы любим ======> взаимная любовь может вытерпит всё.!!!
Остальные ответы
Чувство Меры Просветленный (21685) 15 лет назад
Вытерпим, куда нам еще деваться то))
есть ещё не придумал Мастер (2468) 15 лет назад
есть повод погулять и отдохнуть от них
Julia Знаток (304) 15 лет назад
Сначала казалось, что это пытка, но выдержала - ждала 3 месяца из командировки и ВЫДЕРЖАЛА!!!
Галчонок Гуру (3081) 15 лет назад
Своего любимого жду уже 4 месяца, именно в разлуке проверяются настоящие чувства, а любовь становится еще крепче.
Труфарела)) Гуру (3496) 15 лет назад
моего парня в армию забрали. на год. думала сначала не вытерплю. но ждать всё равно сгласилась. вот уже 3 месяца прошло. я пока не пожалела, что жду) и даже так скажу: не пожалею!!! и дождусь!! ! так что можно и потерпеть...
Леся Мастер (1372) 15 лет назад
Конечно, первый месяц тяжело (подобно опустошению твоей души), а потом втянешься... я вот уже 10 месяцев верно жду любимого и уже как-то не верится, что скоро он вернется.. .
зато какая будет встреча!! многие бы позавидовали))
Tin Sluggard Гуру (3457) 15 лет назад
Вытерплю, по тому что мы уже расстовались на 2 месяца, просто он в другом городе живёт и на практику уезжал.