Неловко возвращаться к себе домой в качестве гостя

Саша Маслова Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Я жила в дома 10 лет и потом мы переехали в другой дом . Так получилось что мы подружились с новой девочкой из "моего" бывшего дома. Неделю назад она пригласила меня к себе в гости а я незнаю что ответить. Вот еще раз меня пригласила мне неловко от этого
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (110725) 1 год назад
Купила шоколадку для чая и вперед на свидание с бывшими родным домом. Удачи!
Демьян Хорт Мудрец (15907) 1 год назад
а что тут неловкого то? сходи,раз приглашают, с людьми познакомься,это полезный опыт.