Голосование за лучший ответ
RNM *brrr_the_happiest*
1 год назад
В жизни всякое бывает. Но скорее всего у вашей мамы другие планы.
Вы с братом уже достаточно взрослые, общаться можете с обоими родителями. Нет смысла лезть в их жизнь. Нужно наладить свою заново, научиться жить в новой реальности. Родители вырастили вас и имеют право строить свою жизнь так, как им сейчас кажется правильным. Постарайтесь не быть эгоистами.
Ольга Панкратова
1 год назад
Зачем им сходиться неясно. Взрослые люди решили жить порознь. Их дороги разошлись. То что при этом они спокойно общаются хорошо. У них есть вы и они продолжают выполнять свои родительские обязанности. Но быть родителями и влюблённым мужчиной и женщиной разница большая!!! Поэтому не надо излишних надежд и ожиданий. Живи настоящим. Поддерживай папу, проводи с ним время, учись тому, что он знает. Поддерживай маму, почаще говори ей, что она красавица и умница. Но не старайся их свести вместе. Заходят сами решат.
в начале февраля они успешно развелись , а уже в марте я наткнулся на свидетельстве о расторжении брака
у меня есть младший брат(мы погодки)
Папа с самого момента развода платил алименты за нас двоих (36-38тысяч)
при разделении имущества так вышло что четырёхкомнатная квартира осталась на маму , дачу они не делили , две машины таки были таки остались папиными(у нашей мамы так то права есть), у нее своя машина, ей ее старший брат подарил(наш дядя)
они так то на мирной ноте развелись, мама сказала почему они развелись ( в один момент поняла , что спит и живёт не с тем с человеком)
папа после момента развода трижды дарил ей цветы , на восьмое марта , мамино др , и еще их совместная дата , они максимально хорошо общаются
так же летом мы часто виделись на выходных(у папы есть своя добрачная большая дача , мы там почти все выходные провели вместе с ним мамой и братом )
вообще из всего брачного у них только четырёхкомнатная квартира, и то папа даже не ошпаривал ее , так как у него есть свое жилье и не одно...
допустим в четверг , мама вечером разговаривала с папой по видеозв , а он готовил , и они очень даже хорошо общались
есть ли хоть какая то надежда что они сойдутся?