Можно ли поступить в вуз на заочное обучение (экономист), с коммерческим образованием с колледжа?

Арина Баранова Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Lina Lina Мастер (1894) 3 месяца назад
Можно, почему нет? Только экзамены сдай внутри вуза и по конкурсу пройди
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (361828) 3 месяца назад
Несколько лет назад ввели ограничение по заочному на некоторых специальностях.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (361828) 3 месяца назад
Нет.
"Обучение по программе бакалавриата допускается в заочной форме при получении лицами второго или последующего высшего образования." - это цитата из ФГОС 38.03.01 Экономика.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (188454) 3 месяца назад
Закон у нас такой - после любого колледжа в любой вуз!