Какой у вас ХГЧ на каком сроке?

Евгения Профи (520), на голосовании 1 год назад
Просто интересно) Спасибо за ответ!
Голосование за лучший ответ
ღ Вьюжина ღ Оракул (56877) 1 год назад
Набираете в поисковике "уровень ХГЧ по срокам" и смотрите, любопытствуйте.
Анализ ХГЧ делает не каждая.
Его делают либо один раз убедиться в наличии или отсутвии беременности. Либо два, три раза убедиться, что идёт развитие. Это всё происходит в начале беременности. Потом этот анализ делать незачем.
Сравнивать свои результаты с чужими также незачем. Главное укладываться в норму своего срока по месячным.
Ваш вопрос странный.