Познакомиась с парнем...у него проколото левое ухо..он гомосексуалист?

Ветренная штучка Мастер (1410), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Без логики парень -)) оО Гуру (4794) 15 лет назад
еслиб было проколо то правое тогда гомосексуалист а так это тупо украшение как и у женщин
Остальные ответы
настя гребенкина Гуру (4454) 15 лет назад
Нет! Только если у него проколото правое!)
Клава К Мудрец (13319) 15 лет назад
Спроси у него, что значит серьга. Вообще гомики кажется колят правое ухо.
RED_Angel Гуру (4759) 15 лет назад
Вот как раз левое если, то это нормально. =)
Di'Ana Профи (852) 15 лет назад
Нет. Прокалывать левое или правое ухо точно не значит какую-то ориенацию. Просто ему так больше нравится.
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Ерунда всё это. Пережитки прошлого. По - моему - это очень прикольно!!!
Mis Гуру (4155) 15 лет назад
железная логика)))) ) это получается большая частьстраны пид.... в))))))) а самое интересное что эти с дырками в ушах об этом и не догадываются
Happy Nut Знаток (318) 15 лет назад
Если у меня на *опе будет татуировка бабочки - я автоматически стану праституткой? По-моему даже если бы серьга была на правом ухе, это не делает парня геем автоматически.
Пользователь удален Мастер (1522) 15 лет назад
Купи ему серёжки и не задавай дурацких вопросов...)) )
Dvorjik Мастер (1167) 15 лет назад
ну вы и приколисты, правое, левое, вы чего? при чем здесь ориентация? Бекхем голубой? 50cent тоже? и т. д. и т. п. :-))

у меня проколоты оба уха. а на левом всего было 5дырок. а еще сосок проколот. а еще язык. и я такой гетеросексуал, что мама не горюй. и не одна из моих девочек таких вопросов в жизни не задала.

подумайте, может он просто чуть-чуть ярче серого населения???
Александр Николаев Просветленный (39253) 15 лет назад
осмотри его очко, если трещин нет, то может и нормальный.

сейчас все носят серьги в любом ухе
Lellka Профи (770) 15 лет назад
абсолютно без разницы что и где у него проколото, это всего лишь украшение, способ выделиться, а не показатель ориентации
dandelion Мастер (1415) 15 лет назад
Мож молодой человек просто рокер! Это нормально!!!
JaneBelle Гуру (3555) 15 лет назад
нет он просто модный парень который плюет на разные стереотипы и рпавельно делает!