Что можно поделать с другом по переписке на расстоянии или о чем можно поговорить

mz Mrcians Ученик (142), на голосовании 1 год назад
идеи особо нет а вот всякие игры из инета по типу "правда или действие" "угадай по эмодзи" и тд не интересны, нужно что то прикольное или какие нибудь темы для разговоров и тд
Голосование за лучший ответ
. Просветленный (24761) 1 год назад
Да о любой теме. Начинаешь говорить про то, что взволновало или зацепило внимание, а там уже если подхватит, то общаться.