Как выбраться из бедности с такой головой как у меня?

Здравствуйте. В разводе, есть сын дошкольник, живу в общаге с мамой, работа временная с низкой зарплатой. Сегодня мог бы решиться вопрос с юристами мошенниками , которые меня обманули, с которых я могла бы отсудить много денег для своей первоначального взноса на квартиру , который не хватает, обсудить этот вопрос с хорошими опытными юристами. но я опоздала , тупила на ровном месте, не по тому адресу пришла. Теперь за короткий срок я не смогу набрать денег на первоначальный взнос для покупки квартиры. Сейчас ведь чтобы жить нужны дегьги. Потом у сына начнется аллергия, у него всегда аллергия на этот город на этот город, задыхается он здеся, ещё атит. Станет инвалидом и все из за меня, за то что тупила, не шустрая, не старательная была, не старалась ради него.

С твоей головой из бедности не выбрацца, к сожелению...

В России - только революция твой выход.

Начни свой вареник продавать

тебе нужно варить мет

Сын это смысл жизни и он подсказывает уезжай из этого города и всё будет супер.