Прочитал вопрос про фонд помощи алигархам...Это че щутка такая?

пока не важно потом скажу Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Умом россию не понять...
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
вот представь, что у тебя трое взрослых детей:
1.Бизнесмен, выпускает футбольные мячи, к примеру или лекарства от диабета.. .
2.Доктор, лечит больных
3.Повар, варит борщи

Кому бы ты дал денег, если бы начался кризис и все трое попросили денег?? ?
Остальные ответы
Kvan Мудрец (17113) 15 лет назад
Так, голодают бедняги.
Gut.mail@Ja!!! Знаток (422) 15 лет назад
Ну так правительство состоит из рабов галерных, которые работают на своих хозяев олигархов день и ночь, о ком же оно должно заботиться, стадо галерных рабов?
Ольга Анкудинова Просветленный (49773) 15 лет назад
Они же набрали кредитов на западе под свой бизнес. Так что вопрос стоит так, или их бизнес (т. е. практически Россия) переходит в зачёт долгов западу, либо родное государство расплачивается вместо них. Вот и расплачивается.