ЭУР Лада Калина
Калина 1 поколения 2008, электроусилитель менялся в 2013. Парковался возле дома, крутил руль на месте и что-то щелкнуло громко после чего ЭУР перестал работать и неисправность руля загорелась. Пятый предохранитель и предохранитель ЭУР исправны. Если с аккума вытащить клемму и поставить обратно и завести движок ЭУР снова начинает работать, но если руль начать поворачивать, то снова появляется щелчок и ЭУР перестает работать
отсюда не видно.
Нехрен на месте крутить - гони в ремонт.
Для умных" - ЧИТАЙ.
Фишку посмотри. У Калин болезнь - она оплавляется.
А вообще к автоэлектрику надо
Грёбанный и. Как я не хочу чтобы на новых (хотя бы по желанию) Грантах были эти усилители!!