Что происходит с моим внутренним состоянием и как с ним быть?

наталья романова Ученик (34), на голосовании 1 год назад
В последнее время я стала замечать, что мне никуда не хочется ходить, кроме работы. Но сейчас я уволилась и вскоре собираюсь найти другую работу. Казалось бы, пока что у меня куча времени на то, чтобы провести время с друзьями. Сегодня подруга позвала меня погулять по городу. Мы с ней очень давно общаемся и у нас всегда были хорошие отношения. Мне стало дурно только об одной мысли что мы с ней будем просто ходить и разговаривать о чём-то. Мне просто показалось это все бессмысленным. И вообще в последнее время вся пустая болтовня мне кажется бессмысленной. Мне нужно чтобы было все чётко и по делу. Зашла в инстаграм посмотрела истории своих знакомых. Увидела там, что они отдыхают у бассейна в каком-то там комплексе. У меня после этого возникла мысль:- Как им хочется идти куда-то плавать? Просто я представила, что если б я там сидела, мне бы просто было ужасно скучно и всё время хотелось бы домой. Если честно я встречаюсь с людьми, если только будет выпивка, а если её нет, то я просто не встречаюсь ни с кем и могу месяцами дома сидеть, потому что без выписки мне тупа скучно. А вообще сидя дома я не пью вообще, но как только я хочу выпить, то я сразу звоню друзьям. И могу так сидеть по два месяца( работа, дом, дом, работа) Не пишите что это алкоголизм?просто без выпивки реально скучно просто так ходить, бродить и разговаривать.
Голосование за лучший ответ
МАКС820 Искусственный Интеллект (111361) 1 год назад
У тебя банально синдром циничной скотины.
наталья романоваУченик (34) 1 год назад
Можно поподробнее
МАКС820 Искусственный Интеллект (111361) наталья романова, тупо ищешь выгоду. Или повзрослела. Даже и не знаю.
Женя Сноуден Оракул (81474) 1 год назад
наталья романоваУченик (34) 1 год назад
Да, об этом уже выше написали
Мистер Вдохновение Оракул (93301) 1 год назад
Встречаться ради выпивки деградация
Непереносимое событие для тебя встреча со знакомыми. И негатив глушишь спиртом
John G. Wild Искусственный Интеллект (106234) 1 год назад
Вопрос, конечно, мой не очень вежливый, может быть. Но сколько Вам лет?
наталья романоваУченик (34) 1 год назад
John G. Wild Искусственный Интеллект (106234) наталья романова, ага. Вам нравится действовать. Не вижу ничего плохого! Займите себя каким-нибудь хобби, пока не найдете работу. Проявите там пыл.
sfwm Гуру (2872) 1 год назад
тут лучше не писать ничего. быдланов хватает :) советую сайт психологов.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246049) 1 год назад
Если Вы без выпивки не можете общаться то это не нормально. Но вопрос -о чём общаться? Сплетни собирать. Интриги плести? Или разговаривать о чём то возвышенном? Например о живописи?
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 1 год назад
пока не поздно и нет цироза срочно к наркологу лечиться
Тебриз Искусственный Интеллект (288191) 1 год назад
Ты не оригинальна . Есть женщины которые застряли в рутине быта и работы и по трезвому не способны возбуждаться и заниматься сексом . А вот когда выпьют , так им становится интересно и с мужчиной и с подругами. Тормоза выпивка убирает и становится хорошо.
Живу песнями Мудрец (10074) 1 год назад
Это признаки депрессии. Сама пытаюсь вылезти из этого