Как равномерно покрасить металл
есть места с ржавчиной, их зачистил цинкарем и завтра буду покупать краску, как равномерно ее нанести чтобы она не сильно выделялась на фоне родной и как не заляпать другие места мотика
Дополненкраска из баллончика черная (самый дешман т.к денег не шибко много
Никак - красить ВСЁ
Распыляйте краску на большом удалении, не подносите баллончик близко, иначе возникнут подтёки. Красьте в несколько приёмов: секунд 5 распыляете - 3-5 минут перерыв. В первые 2-3 дня место покраски (даже родной краской) будет сильно выделяться, потом тон выровняется.
Равномерно покрасить металл можно только порошковой краской из баллончика, другая краска даже если и сядет нормально, то быстро начнет облезать с поверхности металла. Я брал порошковую краску нa https://ecolon.ru и вот она отлично сидит на металле долгие годы.
Цинкарь ничего не чистит. Красить с первого раза никто ещё не научился, только путем методичных тренировок научишься
грунтом надо выровнять и зачистить , потом уже говнокраску из баллончика брызгать