Top.Mail.Ru
Ответы

Как равномерно покрасить металл

есть места с ржавчиной, их зачистил цинкарем и завтра буду покупать краску, как равномерно ее нанести чтобы она не сильно выделялась на фоне родной и как не заляпать другие места мотика

Дополнен

краска из баллончика черная (самый дешман т.к денег не шибко много

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Никак - красить ВСЁ

Аватар пользователя
Мудрец

Распыляйте краску на большом удалении, не подносите баллончик близко, иначе возникнут подтёки. Красьте в несколько приёмов: секунд 5 распыляете - 3-5 минут перерыв. В первые 2-3 дня место покраски (даже родной краской) будет сильно выделяться, потом тон выровняется.

Аватар пользователя
Ученик

Равномерно покрасить металл можно только порошковой краской из баллончика, другая краска даже если и сядет нормально, то быстро начнет облезать с поверхности металла. Я брал порошковую краску нa https://ecolon.ru и вот она отлично сидит на металле долгие годы.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Цинкарь ничего не чистит. Красить с первого раза никто ещё не научился, только путем методичных тренировок научишься

Аватар пользователя
Гуру

грунтом надо выровнять и зачистить , потом уже говнокраску из баллончика брызгать