Могут ли граждане РФ, имеющие действительные международное водительское удостоверение выданное в Таджикистане..

Мамба Мастер (1725), закрыт 2 месяца назад
Без экзаменов получить Российское водительское удостоверение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Попов Просветленный (42787) 3 месяца назад
Нет, разные категории.
МамбаМастер (1725) 3 месяца назад
В смысле?
Александр Попов Просветленный (42787) Razor, ну без сдачи экзаменов не получится никак
DF Искусственный Интеллект (203492) 3 месяца назад
Сначала ВНЖ получи.
МамбаМастер (1725) 3 месяца назад
Граждане РФ. Читать научись
DF Искусственный Интеллект (203492) Razor, Тем более нет Так бы и писал "Могут ли граждане РФ, имеющие действительные международное водительское удостоверение КУПЛЕННОЕ ЗА ВЗЯТКУ в Таджикистане" Зря ментов идиотами считаешь ?
Anton Borisov Мастер (1078) 3 месяца назад
Нет но с 1 апреля 2024 потребуется сдавать всего один экзамен вместо двух - теорию. Сейчас и теория и практика для замены ву
МамбаМастер (1725) 3 месяца назад
Я читал что вообще без экзаменов можно поменять с первого апреля
Anton Borisov Мастер (1078) Razor, это было бы прекрасно, но всё таки теория останется