Расчет второй пенсии для военного пенсионера

Алексей Колодкин Ученик (94), на голосовании 1 год назад
В 2024 г. я выхожу на пенсию по старости и должен получить вторую пенсию. Так как я военный пенсионер и уже получаю военную пенсию. В 1978-1979 г.. я работал трактористом в колхозе 7 месяцев. Потом был призван в армию, а сразу после армии служил в милиции. Послу увольнения отработал на гражданке еще 20 лет. Как будет рассчитываться пенсия за 7 месяцев что я работал в 1978-1979 гг.?
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (221835) 1 год назад
на сайте госуслуг есть справка по количеству баллов...
Вот по ним и посчитают...
Кстати, неплохо бы ее проверить, а то может и нет там этих 7 месяцев...
Вот такая справка
Форма СЗИ-6
Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица
Но сразу скажу - там копейки получатся... У меня при приличной белой зарплате - получилось 4 тыс при оформлении...
У приятеля - вообще 1.5
С коэффициентами за 3 года набежало 5800...
ЛиНик Искусственный Интеллект (216874) 1 год назад
Как гражданский стаж 7 месяцев. Не много это.
Алексей КолодкинУченик (94) 1 год назад
Всего 20 лет 7 месяцев. Невнимательно прочитали.
ЛиНикИскусственный Интеллект (216874) 1 год назад
У вас в вопросе про 7 месяцев--сами читайте внимательно( для мвдешника--позор)). И закрывать зачем? Тем более, если комментируете. Взрослый чел. Смешно).
Елена Jorj Мастер (2060) 1 год назад
справку закажи о пенсионных правах. Делается минуту и приходит или в личный кабинет, или на почту. Как бы мы здесь не сказали, СФР решит по-своему. Но эти 7 мес должны быть учтены. Как и служба в армии.