Голосование за лучший ответ
Bigbss
1 год назад
на сайте госуслуг есть справка по количеству баллов...
Вот по ним и посчитают...
Кстати, неплохо бы ее проверить, а то может и нет там этих 7 месяцев...
Вот такая справка
Форма СЗИ-6
Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица
Но сразу скажу - там копейки получатся... У меня при приличной белой зарплате - получилось 4 тыс при оформлении...
У приятеля - вообще 1.5
С коэффициентами за 3 года набежало 5800...
Елена Jorj
1 год назад
справку закажи о пенсионных правах. Делается минуту и приходит или в личный кабинет, или на почту. Как бы мы здесь не сказали, СФР решит по-своему. Но эти 7 мес должны быть учтены. Как и служба в армии.