Беременность при хгч

Мария Ефимова Ученик (19), на голосовании 1 год назад
Хгч показало 0,2. Не могу же быть беременна,правильно?
Голосование за лучший ответ
Mister Cider Мудрец (17901) 1 год назад
Ипалась? Без резинки? - значит беременна.
Дмитрий Игнатов Ученик (106) 1 год назад
УЗИ и тест делайте
Мария ЕфимоваУченик (19) 1 год назад
Тесты отрицательные
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (491724) 1 год назад
Если уровень ХГЧ у беременной ниже, чем положено для данного срока, это может говорить о внематочной беременности или выкидыше. Иногда низкий уровень гормона указывает лишь на то, что женщина не совсем правильно определила срок беременности по месячным.
Мария ЕфимоваУченик (19) 1 год назад
6-7 недель и 0,2
Дженни Просветленный (38133) 1 год назад
По сути это тоже самое, что 0. Вы же не сделали анализ сразу после зачатия, когда ХГЧ с нуля растёт до сотен к концу цикла, к моменту задержки. Если у вас на момент задержки такая цифра, то это точно не беременность.
Мария ЕфимоваУченик (19) 1 год назад
Через 7 недель был сделан анализ
Дженни Просветленный (38133) Мария Ефимова, через 7 недель после ЧЕГО?)))
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140904) 1 год назад
Либо нет беременности, либо слишком рано сделан анализ.
Мария ЕфимоваУченик (19) 1 год назад
Через 7 недель был сделан анализ после ПА
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140904) Мария Ефимова, если ПА один-единственный был и только 7 недель назад - то нет беременности.