В Грузии говорят на русском языке?

Была в Беларуси, по русски все говорят. Была в Казахстане, там уже проблема с русским языком, есть языковой барьер. И английский там даже не знают. В сентябре собираюсь в Грузию, там русский язык знают?

Там ещё хуже с русским

В Грузии почти все граждане понимают русский.

в Грузии многие знают русский язык, проблем не будет, или изъясняйтесь на английском, молодёжь владеет английским

Так же как и в Армении, и в Азербайджане, говорят почти все, но могут притворяться, что вас вообще не понимают. Правда я в Армении лишь на одно человека наткнулась, который вообще не говорил по русски, но это было сирийское кафе, а они там тупо не знают русский, общаются с местными и туристами только на английском. Со всеми остальными жителями города проблем не было

Да, большинство населения